Книга об истории создания школьного музея

Вышла в свет книга "Школьный музей". Книга посвящена истории создания музея, его развитии, работе по его реконструкции.Большую помощь в создании книги оказали бывший директор школы  Селиверстова Екатерина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы Емтыль Людмила Хамидовна, один из создателей музея - ветеран Великой Отечественной войны Литвин Николай Тимофеевич. Систематизировал всю информацию руководитель школьного музея Шахметов Олег Семенович. Первые экземпляры были вручены ветеранам Великой Отечественной войны и гостям школы на закрытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 22 февраля 2017 года.