День воздушно-десантных войск

2 августа 2016 года, в день воздушно-десантных войск, школа очередной раз открыла свои двери для десантников разных поколений. Руководитель школьного музея Шахметов О.С. и один из основателей музея - ветеран Великой Отечественной войны, десантник Литвин Н.Т. рассказали об истории создания школьного музея, об экспонатах,  о подвигах десантников в годы Великой Отечественной войны и в мирное время.

Ну и, конечно, каждый десантник посчитал за честь возложить цветы к памятнику легендарного десантника № 1 Героя Советского Союза Маргелов Василия Филипповича. Около 50 человек стали гостями музея. В этом году  можно встретить не только десантников, но  их жен и детей.