МУЗЕЙНЫЙ УРОК

Ученики 8 Б класса всегда с нетерпением ждут уроков в школьном Музее  боевой славы. Вот и сегодня, 15 января, Шахметов Олег Семенович рассказал о страницах Великой Отечественной войны очень интересно и просто. Ребята узнали интересные факты о начале войны, о ходе сражений за Брест, Смоленск. Ребята еще раз встретились с историей, узнали ее героические страницы.Но прежде всего мы задумались о том, что сегодня уроки истории пытаются переписать. Чтобы не допустить возрождения национализма, молодое поколение всех стран должно знать, какой страшной ценой была завоевана победа в Великой Отечественной войне.

8 б