Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22 января в нашей школе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества. По сложившейся традиции мы славим в этот праздник доблестных солдат и склоняем головы перед всеми, кто отдал свою жизнь за Родину! На линейке выступил руководитель школьного музея Шахметов Олег Семенович. Он рассказал о памятных датах февраля и героических подвигах солдат. Каждому классу вручена дорожная карта с планом мероприятий месячника. Впереди у школьников много мероприятий, благодаря которым они смогут больше узнать об истории нашей страны, славных традициях Отечества и окружить вниманием и заботой ветеранов.