ЮБИЛЕЙ ВЕТЕРАНА

Давняя дружба объединяет нашу школу с геронтологическим центром "Екатеринодар". А сегодня в школьном музее прошел исторический Урок Мужества с человеком огромной души, стальной силы воли и милой женщиной Кузьминой Верой Николаевной. 18 октября мы отметили 95-летний юбилей. На празднике присутствовали гости: коллега по работе из МБОУ СОШ № 22, выпускница 1972 года и волонтерский отряд "Маргеловский" из 7В класса. Цветы, поздравления и конечно рассказ Веры Николаевны о трудном военном времени, годах работы в школе и наставление подрастающему поколению. С юбилеем вас, Вера Николаевна!